[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Статьи » Как вы попали в мир карты Петры-баланс? » Личная история.
Личная история.
BruinДата: Суббота, 10.03.2012, 23:26 | Сообщение # 1
Нуб
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус:
Меня зовут Михаил ник в гарене Bruin_Gid_Man
Начнем с того, как я нашел эту чудесную, ну очень долгую мапу!!!
Про нее я узнал аж 2 года назад, пробовал играть ну так ни че и не понял (в общем забил)
Прошло с того момента, ровно год и 6 месяцев, надоело играть во всякую лабуду типа линейки, и всего прочего.
Я решился вернутся в мир варика, блуждая по просторам комнат РПГ, наткнулся на комнату петросянщина .
Захожу с 20ой попытки, поскольку самая популярная комната все время переполнена!( а именно 2я).
Появилась вторая проблема - это скачка карты, меня все время кикали, это было очень обидно.
Но все таки, нашлись люди которые мне дали до качать мапу (а точнее петры баланс 5.21с).
С тех самых пор моя жизнь начала прозевать в петрах, спустя 2 недели (2 недели нубстава) я начал засматривался на про
игроков.
Особенно везло когда попадалась игра с Nikolas_super, как ни попадись он мне, так я все время сохранял реплеи!
И еще за две недели "оттачивания" клавиш, я смог делать все шахты за 21.30, с тех самых пор я все время находил новых
друзей.
Поскольку им нравилось то, что я впереди всех, прошел месяц (+ я отдыхал неделю) захожу в игру к Capuchino_O.
Тогда я думал, что я про игрок, ну думаю, как всегда обгоню всех и игре конец, тут то я и облажался!!!
Все кто играли у него в хосте, были ну просто мега про,(на тот момент я так думал) сам Capuchino_O мне больше всех
запомнился тем, что он был быстрее всех!
С тех пор я начал гонятся за его хостом, чтобы заполучить свеженький реплэй. (реплэй Николаса был нубский)
Как у меня это получилось, я с Capuchino_O не виделся 2 недели. (стаж игры у меня был 2 месяца)
Познакомился с новыми пацыками а именно ~Dark, Night.In.Gale, и еще много, много про чуваков, я аж забыл
И вот, как то раз смотрю хост Capuchino_O, думаю круть, щя покажу где рачки зимуют!!!
Кап удивился моей игре, с тех пор он звал меня играть с ним, до того я его наслушался, что начал ставить свой первый рекорд
А именно 20.56, ну я не долго радовался поскольку я видел парней которые и за 20.36 могут.
Да и что я заладил все про Капа скажете вы, да просто я не очень хорошо запомнил других
Игроков!!!
 
Capuchino_OДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:04 | Сообщение # 2
Батя :D
Сообщений: 89
Репутация: 666
Статус:
норм чё
и про меня есть happy


 
BruinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:18 | Сообщение # 3
Нуб
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус:
cool спасибо
 
BuLLlHeBbluДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:50 | Сообщение # 4
Нуб
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус:
месяца полтора назад, Друг позвал посидеть у него погамать, я притащил с собой ноут и засели на ночь играть вспомнив былые времена. Сыграли раз 5 в доту, из 5 выйграли 2 что ли ну меня запарило изза нубов сливать ладдер, я говорю давай в петров сыграем, так чисто пофану. Ну так как у нас был про-акк(кто на айкапе гамал тот знает), мы решили создать, и сразу пошли за петровичей в двоем! Было забавно, учиться играть. Ведь мы играли в первый раз! biggrin конечно же пачки матов итд. Для меня сперва был ХайЛвлСкилл это взять на медведях армагедон(по кд), ну когда он там появляется?) я даже непомню 3 ночь что ли, ну естественно это епик фейл. Мы все время нападали и незнали как снести эту чертову стенку, естественно про разгон мы даже незнали, и тут я спросил а соклько надо дмга что бы снести эту стенку? мне сказали 350+. Я О_О у меня было что то около 50к на 8 день. Ну после этого мне понравилось играть. Я целую неделю потратил на поиск хороших гайдов так и не нашел. Находил что то очень Хуе?*е все время. Прочитал шляпу, пошел тестить. Так прошла неделя. И как то раз я наткнулся на будущего приятеля в игре, мы разговорились. Его зовут -infiniti(не тот которого вы якобы знаете, этот чувак с айцкупа). Он был уже в принципе прошарен, подсказал мне что и как по началу и я начал тестить, определил для себя самую оптимальную тактику для того что бы без фида в 4 дня форы, устраивать жару. Естественно изза возмущения того что я не мог целую неделю найти подходящего гайда за петю, мы и решили создать видео про соло петю. Которое кстати есть у меня в подписи. Кстати гайд как только не пытались делать, то сперва я говорю то потом он меня перебивает, но потом после 10 дубля решили что он будет все рассказывать, а я вести обсуждения и делать вводы. ТОже ржачно на самом деле, особенно я пару дублей сохранил когда ничего не выходило, поржать можно). Несмотря на то что стаж у меня небольшой по вашим меркам, один хрен задроство не лечится!

Кстати как только сделали гайд, решили посмотреть что из себя представляют более свежие версии петра. Ну и конечно же поиграв раз 15 на гарене и задрочив холды и тактику в сингле(как и должны делать епаные нубы!!!) начал уже задумываться о создании гайда и о петях и о зрилах в новых версиях. Только поди я смотрю тут уже все начинают играть в 6.0 что это за шляпа такая? Может кто расскажет? всем спасибо


Если ты епаный нуб за петю, посмотри это http://www.youtube.com/watch?v=F05qwEpzdGI я уверен это поможет тебе разобраться, как играть соло петей без фида, с форой в 4 дня!!!
 
Sares856Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:30 | Сообщение # 5
Гареновец
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Разок приехал к братишке в гости.. Пошли в компы,он раз такой давай заходи попробуй... В итоге я заразился,первый раз конешно я поставил 3 стены и 20 пушек за ней, но со временем я конеш научился поднимать шахты почти быстрее всех...Настолько затягивало ,что с братишкой ночью спать не могли,хотели пойти поиграть и придумывали тактики =))) В итогу я тут досихпор торчу. . .
 
Capuchino_OДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Батя :D
Сообщений: 89
Репутация: 666
Статус:
Паца) свои истории создаём в отдельных темах, это на заметку) Жду когда создадите)

 
NikolasДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:53 | Сообщение # 7
Бог Баланса
Сообщений: 343
Репутация: 71
Статус:
Во фанаты
Новые)


 
Capuchino_OДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Батя :D
Сообщений: 89
Репутация: 666
Статус:


 
BruinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Нуб
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус:
Ник если ты так считаешь, ты сам тогда кто? XD
(Че уж и про тебя нельзя написать)
 
NikolasДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:22 | Сообщение # 10
Бог Баланса
Сообщений: 343
Репутация: 71
Статус:
Ну я картостроитель))
Ну и в гарене как 4 года. Сначало играл в доту, ну потом в РПГ и решил глянуть пертосянщину, понравилась вот и играю))


 
Capuchino_OДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:13 | Сообщение # 11
Батя :D
Сообщений: 89
Репутация: 666
Статус:
гуд чё)

 
NikolasДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:33 | Сообщение # 12
Бог Баланса
Сообщений: 343
Репутация: 71
Статус:
а ты давай собрази тож))
Убери цыфрыыыыыыыыыыыыыыыыыы


 
Capuchino_OДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:37 | Сообщение # 13
Батя :D
Сообщений: 89
Репутация: 666
Статус:
сам догадайся, чё

 
NikolasДата: Вторник, 13.03.2012, 00:28 | Сообщение # 14
Бог Баланса
Сообщений: 343
Репутация: 71
Статус:
Что догадывать зашёл 2 года назад нуб под ником купачино решил сыграть в баланс, но не назл что такое тачки и бздел чуваки вы читеры))) от куда у вас бабла куча))
Ну потом он увидел агро БУара и николу и научился он играть)))


 
Capuchino_OДата: Вторник, 13.03.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Батя :D
Сообщений: 89
Репутация: 666
Статус:
николу?
я не учился у Бу и тебя.


 
Форум » Статьи » Как вы попали в мир карты Петры-баланс? » Личная история.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: